L'Indre en Berry La Berrichonne de Châteauroux

U6 -U 7

Avec Jean-Bernard MARTINAT

U6 -U 7

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : J. FABRI (joueur LBC) – JB. MARTINAT (éducateur) – F. DIARRA (joueur LBC)
2ème rang : P. FRANCIETTE - K. BRIDON
Assis: A. BRAQUET - N. CHASSAING - L. THIEBAUD -  M.Z. AKROUTI - T. NOP -  Y. MAHIOU

U6 - U7

Avec Pierre MAILLOT

U6 - U7

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : J. CORDOVAL (joueur LBC) – P. MAILLOT (éducateur) – A. RAINEAU (joueur LBC)
2ème rang : M. MEZIANI -  A. POUALEU
Assis: M. HMAIDOUCH - A. DOUADY - G. GOULET - N. ZAMOR - B. LAUMONIER

U6 - U7

Avec André CAILLAUD

U6 - U7

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : J. CORDOVAL (joueur LBC) – A. CAILLAUD (éducateur) – A. RAINEAU (joueur LBC)
2ème rang :  T. SADI -  S. LAFORGE
Assis: H. PETOIN – TISSIER - I. GALLAF - A. IBAGARNE - M. ALVES ARAUJO -  J. LAROA - K. JEAN
Absents: Z. CHAREF - H. MASSE.

U9 - 4

Avec Larbi SINACER

U9 - 4

1er Rang Debout de Gauche à Droite : W. BEDFIAN (joueur LBC) -  G. PERROT (Président de l’Association) – L. SINACER (éducateur) - .L LEROY (joueur LBC)

2ème rang : R. LANAZ -  ?? - M. AUTISSIER

Assis: R. DOUCET – A. FRILON – H. MY - STAMAR – D. BIET – A. MY – W. ASSANI BACAR – L. LEGARLE

U9 - 3

Avec Karen FERRAGU

U9 - 3

Debout : de Gauche à Droite : W. BEDFIAN (joueur LBC) – G. PERROT (Président de l’Association) – K. FERRAGU (Educatrice) – L. LEROY (Joueur LBC)

Assis : M. FAY – Y. MARTIN AOUSSAT – A. TABANE – O. EL MOUSSAOUI – G. FLECHER – L. BERNARD – N. MALOSSE HUPERT

U9 -2

Avec Frédéric GLAUME

U9 -2

1er Rang Debout de Gauche à Droite : A. JUNG (joueur pro) -  L. ANGOULA F. GLAUME (éducateur) - K. ALJAWACH – Y. MBONE (joueur pro)
Assis : M. HAKEM - G. LHERITIER - B. BOINA - S. CUNIN - E. DRIEUX - S. MOHAMED

U9 - 1

Avec Xavier BRUNAUD

U9 - 1

1er Rang Debout de Gauche à Droite : A. JUNG (Joueur LBC) - R. OLEJNIK (éducateur Gardien) -  X. BRUNAUD (Educateur) - K. BORIE(manager) – Y. MBONE (Joueur LBC)

2ème rang : M. JEAN - G. LABRUNE

Assis : N. GALLAF - K. RAKOTAMALA - S. BORIE - B. LAFORGE - A. MOUSSA TCHA - W. EL GHERBI

Absent : M. JEAN (manager)

U 11- 3

Avec Vincent BEAUJEAN

U 11- 3

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : P. KENY (joueur LBC) – B. CHEVREUIL (joueur LBC) - V. BEAUJEAN (éducateur) – L. GHEZALI (joueur LBC)

2ème rang : K. ANGOULA - L. LASSALLE - T. FOY - W. KAZAMBA

Assis : H. FESCHAUD - T. LOPEZ – T. BEAUJEAN DELAGE – A. SABER – B. EL MOUSSAOUI – B. AFANGNIBO

Absents : E. BEAUJEAN – DELAGE – C. FESCHAUD (managers)

U 11 - 2

Avec Patrick TOURTE

U 11 - 2

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : R. GRANGE (joueur LBC) – P. TOURTE (éducateur) – J. ORINE (manager) – G. TORMIN (joueur LBC)
 2ème rang : N. ORINE –‌ D. TRISTANT – T. FOY – A. CHAKIR – N. GABAUD
Assis: W. HIZOUNE – T. IZCI – A. AVDULAHI – E. MUGONGORO – A. COMPAIN – B. AFANGNIBO

U11 - 1

Avec Jean-Christophe MALABRY

U11 - 1

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : O. SANGANTE (joueur LBC) - B.KRILEWIEZ (manager) – JC. MALABRY (éducateur) – C. ALHADHUR (joueur LBC)

2ème rang : S.DOUCET - N.KRILEWIEZ - N.SERGENT - M.CSALI - A.HYMBERT

Assis : R.BRADY N.AYOUNI - L.MOREAU - P.PEREIRA - R. BA

Absent : J. HYMBERT (manager)

U12

Avec Abdel DEMAY

U12

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : V. VANBALEGHEM (joueur LBC) – M. DAOUD – J. BWANANDEKE NUEMBO – D. AGBODJA – R. MAKIESE MATUWANGA – R. MULUMBA (Joueur LBC)

2ème rang : G. BORIE (manager ) – Y. RENAULT (manager) – C. AWOUDOR (manager) – T. MARECHAL – T. PECHERAND – V. JACQUOT – N. KADA – A. DEMAY (Educateur) – E. MALESSET (manager)

Assis  E.VIAUD – L. FOULEAU – E. AWOUDOR – Z. MULATU – H. BENBOUABID – A. GRECO – N. BORIE – V. MALESSET – N. RENAULT – N. BRADY – H. GUILLON

Absents: K. CORDONNIER – E. SITO – M. ALVES ARAUJOT

U13

Avec Sadou BOUKARI et Clément GRIGNON

U13

1er Rang debout de Gauche à Droite:  S. CONDE (joueur LBC) – S. DERICI – A. SAMANE – C. CRECHET – EI. MEROUANI – T. PEREIRA – S. RAMMACH - I. MAREGA (joueur LBC)

2ème rang : G. CRECHET (manager) – C. GRIGNON (Educateur U13 (1)) – MA. ABOUD – A. HIZOUNE – H. BOULBADAOUI – T.BARBILLAT – S. BOUKARI (Educateur U13 (2)) – B. PECHERAND (manager) – M. JACQUOT (manager)

Assis : Y. EL MOUSSAOUI – L. BOYELDIEU GONDET – M. SEGUER – K. BAPTISTE – A. AVDULAHI – N. NATALI – L. BONIN – K. HERAULT – Y. FERNANE

U14 Régionaux

Avec Loic DODY

U14 Régionaux

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : A. GONCALVES (joueur LBC) – T. DUBOIS – M. OUADAH – R. STERN – B. AWUSSI – G. BISE – M. MARGOT – C. OPERI (joueur LBC)

2ème Rang :  L. LETANG (manager) – A. FORBEAU – T. ROUSSEAU – L. AKPES – R. DERICI – A. EL MOUSSAOUI – L. DODY (éducateur)

Assis : A. BADIROU – M. TRAORE – M. GIRAULT – E. LAROA – Y. BARNIERS – M. LETANG

Absents : S. DUBOIS - S. FORBEAU (managers)

U15 Régionaux

Avec Frédéric BERTHELOT

U15 Régionaux

Debout : 1er rang de Gauche à Droite : J. KANOU – L. FRANCIETTE – M. LUONG – J. RAOUDHIOTI MARI – R.K GROSBOIS
2ème rang : I. CHOUAREF (joueur LBC) – F. BERTHELOT (éducateur) – J. CRAMPE – E. GOES – N. KOUAKOU – J. LAMARCHAND (manager)

Assis : Y. RAMACH – A. BIERNACKI – L . DRIEUX – T. CRISTIEN – L. LEMARCHAND – M. HAKEM – M. LEMORT – C. ROUTHIAU

Absent : L. CARTRY – M. CARTRY (manager)

U11 F

Avec Louise CHENOT et Stéphane ROBIN

U11 F

Debout : de Gauche à Droite : C. LE HYARIC DAUZET - D. ANDRIEUX - O. LAUFRAIS -L. VIEILLEFOND (éducateur) - K. DA SILVA (éducatrice) - S. BENSLIMA - R. ROBIN-C. BAUDAT CHASSAING

Assis : M. GUILLAUME - M. PROTON - G. ROBERT LEMIUS - M. ROBERT -M. MARANDON - L. DESPLECHIN –I .RAOUKI

Absents : L. CHENOT (éducatrice) – S. ROBIN (éducateur) - Y. ROBERT (manager)

U13 F

Avec Kathleen DA SILVA et Laurent VIELLEFOND

U13 F

Debout : de Gauche à Droite : E. PENAULT (manager) - L. PERRIAU - C. BRUNET - M. KOREK -L. VIEILLEFOND (éducateur) - K. DA SILVA (éducatrice) - C. DEDEY - E.MILIA - N.PERRIAU (manager)

Assis : S. MOULIN - E. PENAULT - L. FONDINI - L. COUDRIN - A. ROBIN -S. CHABENAT

Absents : J. FERNOL - R. SLIMANI – S. ROBIN (manager)

 

U18 F

Avec Frédéric GLAUME

U18 F

Debout : de Gauche à Droite : L. FEUILLET - S. MAGNOUX - F.GLAUME (éducateur) - D. LAMAMY (manager) - M. TURNBULL 

Assis : B. MICHAUD - O.OPIGEZ MATHIEU- A. FERRAZ - A. ARMAND - S. DACOSTA - S. MATHURA - M. PERROT

Absents sur la photo : P. AUSSUDRE (manager) - C. JOANNES 

SENIORS R1F & R2F

Avec Maxime MERCIER et Alessandro CALANDRAU

SENIORS R1F & R2F

1er rang debout de Gauche à Droite : A. JOANNES - L. BALLEREAU - M. LEBIGRE - A. BELHAFSI - L. THOMAS DE MARCHI - N. CORAZZA 

2e rang : A. CALANDRAU (entraîneur R2) - D. LAMAMY (manager) - M. GRENOUILLOUX - J. RIOLAND - A. BRUNEAU - S. TOUMI - S. LALANDE - C. LORY - S. MAGNOUX (entraîneur des gardiens) - M. MERCIER (entraîneur R1) 

3e rang assis : P. TOUZET - M. SULLY - M. DEBEC - K. BAPTISTE - S. VILLAUDIERE - V. CAILLAUD - M. DALAIS - C. JOURDAIN - M. DESAIX - C. GENESTE 

Absents sur la photo : M. LECOINTRE - A. GERBAUD - M. PALANCHER - L. GUIGNARD - S. BESSE - C. BOISSEAU - C. PAVIOT - F. AUSSUDRE - K. DA SILVA - L. GRELLAUD  - P. AUSSUDRE (dirigeante)